Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Август » 30 » Жители Лесозавода провели матч на новом футбольном поле
13:25
Жители Лесозавода провели матч на новом футбольном поле
Поводом для праздника в поселке Лесозавод стал товарищеский футбольный матч на новом поле. В среду в поселке звучала музыка, смех и радость детей. На Лесозаводе давно таких мероприятий не проводилось, да, собственно, и поля-то не было. Когда-то на этом месте был просто пустырь.

По словам, Андрея Самарина, организатора матча, год назад  к нему обратились жители Лесозавода с просьбой оборудовать футбольное поле. И вот в этом году летом своими силами фабрика оборудовала поле и теперь ребята с поселка могут играть в футбол.

Матч проходил в два тайма по 25 минут, между командами Лесозавода и мебельной фабрики «Модена». Лидер менялся постоянно. Пока шел сам матч, детей развлекала ведущая, играла с ними по всевозможные игры и конкурсы. В перерыве команды отправились попить чай и немного отдохнуть, да и обсудить дальнейшую стратегию.

К моменту начала второго тайма, болельщики оживились и активно поддерживали игроков. По мнению жителей Лесозавода, им хотелось бы, побольше подобных мероприятий.

За несколько минут до конца матча вроде бы определился победитель, но нет командам удалось сравнять счет, после этого последовало еще несколько ударов в створ ворот, то одной команды, то другой, но, все тщетно. Счет 5:5. Команды получили по большому торту, команда Лесозавода, кубок и грамоту за игру.

Источник: stlad.ru

Категория: Футбол | Просмотров: 375 | Добавил: drug6307 | Рейтинг: 0.0/0